8 июня 2017                    

Теннис, Симона Халеп - Каролина Плишкова Онлайн трансляция полуфинала Ролан Гаррос-2017.

8 июня, на центральном корте "Филипп Шатрие", где подходит к завершению Ролан Гаррос-2017, состоится полуфинал в женском одиночном разряде. Румынка Симона Халеп сыграет с теннисисткой из Чехии - Каролиной Плишковой. Симона 4-я ракетка мира. Плишкова занимает 3-е место в рейтинге сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 4:1 в пользу румынки. Примечательно, на грунтовых кортах нынешние соперницы еще не встречались. Стоит отметить, лучшие результаты на медленном покрытие показывает Халеп, Симона играла уже в решающем матче Ролан Гаррос. В 2104 году, румынка уступила в финале Марии Шараповой 4-6, 7-6, 4-6. Да и в текущем грунтовом сезоне у Халеп есть солидные успехи. Победа на премьерном турнире в Мадриде и финал в Риме. Плишкова не может похвастаться подобным выступлением на европейском грунте.

В четвертьфинале, Халеп одержала волевую победу над украинкой Элиной Свитолиной. Самую малость не хватило Элине, для того чтобы дожать румынку. А ведь, 1-й сет выиграла украинка, и лидировала во втором 5:1. В результате 3-6, 7-6(6) и 6-0 победа досталась Халеп.  Безусловно, эта виктория придаст дополнительной уверенности Симоне в предстоящей встречи за выход в финал Фрэнч Опен-2017.

В свою очередь Плишкова, в 1/4 финала сломила сопротивление француженки Каролин Гарсия 7-6(3), 6-4. Матч получился достаточно упорным, однако в ключевые моменты, нервы оказались крепче у чешки. Как результат Плишкова поборется за первый финал грунтового мэйджора в карьере.

Как сложится полуфинальный матч Открытого чемпионата Франции 2017 года, между Халеп и Плишковой, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Симона Халеп - Каролина Плишкова около 17.30 по-Киеву, московское время.
Прямую трансляцию Roland Garros-2017, Халеп - Плишкова Вы сможете посмотреть, сегодня 08.06.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
CT Sport
eir Sport 1
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 France
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Italy
Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Spain
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Hong Kong
France 2
HRT2
ITV4
NBC
NPO 1
RDS
Sky Sport 4 New Zealand
TSN3
TSN4
TSN5
TV Slovenia 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Sporza

Теннис, Симона Халеп - Каролина Плишкова Прямая трансляция, 1/2 финала, онлайн результат, счет матча...

Результат матча победа Симоны Халеп. Счёт игры Симона Халеп - Каролина Плишкова 2:1 (6-4, 3-6, 6-3).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии