18 сентября 2020                    

Теннис, Даяна Ястремская - Симона Халеп 18.09.2020. Онлайн видео трансляция турнира в Риме, где смотреть

18 сентября, на центральном корте Рима - "Centrale", где в эти дни проходит турнир серии Премьер 5 "Internazionali BNL D'Italia-2020", состоится матч 3-го тура в женском одиночном разряде. Украинка Даяна Ястремская сыграет с титулованной румынкой Симоной Халеп. Даяна сейчас занимает 29-ю строчку в рейтинге WTA. Халеп 2-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

На грунтовых кортах Симона является одной из сильнейших теннисисток мира. Переиграть победительницу Ролан Гаррос 2018 года будет крайне сложно, тем не менее у Даяны есть определенные шансы. Безусловно, если украинка покажет свой лучший теннис и сведет не вынужденные ошибки к минимуму.

На текущем турнире Ястремская переиграла итальянку Камилу Джорджи и Анастасию Анисомову из США, обеих в трех сетах. Что касается титулованной румынки, то Симона стартовала со второго круга, где нанесла поражение малоизвестной итальянке Ясмин Паолини 6-3, 6-4.

Как непосредственно сложится матч, и сумеет ли перспективная украинка навязать борьбу именитой сопернице,  смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даяна Ястремская - Симона Халеп около 14.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ястремская - Халеп, 3-й круг турнира Internazionali BNL D'Italia-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Симоны Халеп. Счет игры Ястремская - Халеп 0:2 (5-7, 4-6).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии