20 сентября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 178: Хамзат Чимаев - Джеральд Миршерт 20.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 19 - 20 сентября, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 178. В рамках основного карда нас ожидает бой с участием 26-летнего чеченца выступающего за Швецию Хамзата Чимаева по-прозвищу "Борз". Соперником Чимаева станет матёрый американец Джеральд Миршерт. Поединок пройдет в рамках среднего веса (до 84кг).

Для Хамзата предстоящий поединок станет уже 3-м в ЮФС. Два предыдущих файта чеченский боец провел в середине лета на протяжении 10 дней, что является рекордом промоушена. Сначала Хамзат в рамках среднего веса задушил Джона Филипса, затем в полусреднем дивизионе нокаутировал Риса Макки. 


Что касается американского оппонента, то Миршерт выступает в престижнейшем октагоне мира с 2016-го года. За это время провел 11-ть боев, в которых одержал 6-ть побед при 5-ти поражениях. Крайний бой Джеральд проиграл техническим нокаутом в первом же раунде. Сегодня, он рискует повторить негативный результат. 


Хамзат стремительно прогрессирует, и предстоящий поединок может стать для него трамплином к более серьезному оппоненту. Обговаривается имя экс-претендента на пояс чемпиона в полусреднем весе, опытнейшего бразильца Демиана Майя. Как оно будет, посмотрим.. Сегодня, Чимаеву необходимо побеждать и желательно досрочно. 

Как непосредственно сложится 3-й поединков ЮФС для харизматичного чеченского бойца, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Хамзат Чимаев (8-0) - Джеральд Миршерт (31-13)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 178 в полночь по-Москве. Поединок Хамзат Чимаев - Джеральд Миршерт около 04.30 утра московское время. 

Чимаев - Миршерт, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC FIGHT NIGHT 178 в Лас-Вегасе...


Результат боя - яркая, досрочная победа Хамзата Чимаева, за 17 секунд 1-го раунда. Подробности последнего боя Хамзата Чимаева в UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии