19 сентября 2020                    

ACA 111: Абдул-Азиз Абдулвахабов - Александр Сарнавский 19.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира в Москве, где смотреть

19 сентября, на арене «Баскет Холла» в Москве, состоится международный бойцовский турнир АСА 111. Главным событием вечера станет бой за вакантный титул чемпиона в лёгком весе (до 70,4 кг). 1-й номер рейтинга Абдул-Азиз Абдулвахабов по-прозвищу "Лев" выйдет в клетку против 6-го номера ростера Александра Сарнавского по-прозвищу "Тигр". Встреча ведущих легковесов, выступающих в российских промоушенах.

Напомним, действующий чемпион в этом весе Али Багов, поднялся в полусредний весовой дивизион (до 77кг), и таким образом его место стало вакантным. Сегодня, чеченский и омской одногодки разыграют титул сильнейшего. Бой "Льва" и Тигра". Двух ведущих бойцовских школы страны "Ахмат" против "Шторма". Множество эпитетов можно подобрать к предстоящему противостоянию Топовых бойцов.

Абдул-Азиз Абдулвахабов провел два победных поединка непосредственно под баннером АСА. В феврале 2019-го на ACA 92 он сабмишеном победил американца Брайана Фостера. Затем, в сентябре на турнире ACA 99 Абдул-Азиз задушил Иманали Хамзатханова. 


Что касается Александра Сарнавского, то омчанин провел один бой в Абсолютном чемпионате Ахмат, где в декабре прошлого года, в 1-м же раунде финишировал румына Аурела Пиртья. 

Нынешние соперники имеют богатый опыт выступлений на высочайшем уровне. Универсалы, которые видели в клетке практически всё. Не раз с честью выходили с тяжелых ситуаций. Как непосредственно сложится главный бой важнейшего турнира ACA 111, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов в ММА: Абдул-Азиз Абдулвахабов (17-2) - Александр Сарнавский (37-7)
Начало трансляции бойцовского шоу АСА 111 в 17.00 по-Москве. 20.00 Нур-Султан.  

Абдулвахабов - Сарнавский, Прямая видео трансляция АСА 111 из Москвы. Смотреть в прямом эфире главный бой...


Результат боя победа Абдул-Азиза Абдулвахабова единогласным решением. Подробности поединка Абдулвахабов - Сарнавский читайте ПО ССЫЛКЕ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии