9 сентября 2018                    

Али Багов спорным решением победил Абдул-Азиза Абдулвахабова на шоу АСВ 89. Результат последнего боя Абдул-Азиз Абдулвахабова и Али Багова

Ночью 8 сентября в Краснодаре, в рамках яркого бойцовского шоу АСВ 89 состоялся третий очный бой между двумя российскими бойцами Абдул-Азизом Абдулвахабовым и Али Баговым. Эти соперники уже дважды встречались между собой и дважды ранее победа была на стороне Абдулвахабова.

Но к третьему бою Али Багов подошел уже с невероятной мотивацией. Проиграть 3 боя одному сопернику было бы уже "не комельфо" да и у действующего чемпиона было не так много мотивации в этом бою. Все эти факторы, по-моему сыграли свою роль. Багов в третьем бою был более настойчивым и в первых трех раундах смотрелся более уверенно.  А вот в последних, чемпионских раундах снова сильнее был Абдулвахабов.

В итоге Али Багов с третьей попытки все такие победил Адбул-Азиза Абдудвахабова решением большинства судей. На мой взгляд, такой исход третьего, последнего боя Багов - Абдулвахабов - закономерен. Чтобы составить свое мнение об этом поединке смотрите Видео запись последнего боя Абдул-Азиз Абдулвахабов - Али Багов в повторе и высказывайте свое мнение в комментариях к этому видео. 

АСВ 89: Абдул-Азиз Абдулвахабов - Али Багов видео запись последнего боя


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии