19 сентября 2020                    

Хоккей, ЦСКА - Металлург Мг 19.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

19 сентября, на ледовой площадке "ЦСКА-Арены" в Москве, состоится центральный матч 7-го тура регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21 годов. Местный ЦСКА примет магнитогорский Металлург. Встреча ведущих клубов западной и восточных конференций. 

На данный момент, столичные армейцы с 11-ю набранными баллами занимают 4-е место в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. В случае успеха в сегодняшней встречи подопечные Игоря Никитина вернут себе первое место. Что касается "Магнитки", то хоккеисты из Магнитогорска заработали 10-ть пунктов, и сейчас находятся на 6-й строчке. Если победу сегодня одержит команда Ильи Воробьёва, то она займет место на вершине наряду с омским Авангардом у которого 12-ть баллов. 

Победная серия армейцев насчитывает 5-ть поединков. После стартового поражения от Ак Барса, Слепышев и компания не знают горечи поражений. Правда, из соперниками подобного калибра еще не играли. В свою очередь, магнитогорцы потерпели единственное поражение от поточного лидера, - Авангарда с разгромным счетом 0:4. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и принципиальный поединок традиционных лидеров Континентальной Хоккейной Лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча ЦСКА - Металлург Мг в 17.00 московское время.

ЦСКА - Металлург Мг, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа Магнитки. Счет игры ЦСКА - Металлург Мг 2:4 (1-0, 0-1, 1-4).
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии