2 сентября 2020                    

Хоккей, ЦСКА - Ак Барс 02.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

2 сентября, на ледовой площадке "ЦСКА-Арены" в Москве, состоится матч-открытие регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21 годов. Местный ЦСКА примет казанский Ак Барс.

Победители западной и восточной конференции откроют новый сезон континентальной хоккейной Лиги. Напомним, в связи с продолжающейся пандемией коронавируса команды не доиграли предыдущий сезон, остановившись после 1/8 финала. К слову, стартовые раунды плей-офф армейцы и казанцы выиграли. Подопечные Игоря Никитина с общим счетом 4:0 в серии переиграли нижегородское Торпедо. Хоккеисты Ак Барса оставили за бортом Нефтехимик 4:0.

Накануне, столичные армейцы принимали участие в традиционном Кубке Мэра Москвы, где одержали победы  над Динамо и Спартаком, а также уступили подмосковному Витязю. В свою очередь команда Дмитрия Квартальнова выиграла ТАНЕКО Кубок чемпионов, переиграв в финале магнитогорский металлург 4:3.

Как непосредственно сложится первый официальный матч для ведущих клубов КХЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «Матч!» «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - Ак Барс в 19.30 московское время.

ЦСКА - Ак Барс, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча-открытия регулярного чемпионата КХЛ-2020, результат, счет игры

Результат матча победа Ак Барса в дополнительное время. Счет игры ЦСКА - Ак Барс 2:3 (1-0, 0-1, 1-1). Овертайм (0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии