3 октября 2019                    

Хоккей, ЦСКА - Витязь 03.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция КХЛ, где смотреть

3 октября, на льду "ЦСКА-Арены" в Москве, состоится Центральный матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20 годов. ЦСКА примет подольский Витязь.

На данный момент, московские армейцы возглавляют турнирную таблицу регулярки КХЛ. В активе действующих чемпионов 21 набранный балл. Хоккеисты Витязя заработали 20-ть пунктов и занимают третью строчку соответственно. К слову, подмосковные хоккеисты сыграли на один матч меньше. 11-ть против 12-ть матчей соотношения сыгранных матчей. В случае успеха в предстоящей игре команда Михаила Кравца обойдёт армейцев и выйдут в лидеры.

Напомним, в предыдущем туре подопечные Игоря Никитина в "Столичном Дерби" разгромили Спартак с итоговым счетом 9:3. Тем самым армейцы продлили победную серию до 7-ми к ряду. В свою очередь, хоккеисты из Подольска взяли верх над магнитогорским Металлургом в серии буллитов, 2:3 общий итог встречи. Беспроигрышная серия Витязя еще более внушительная, и насчитывает 9-ть к ряду.

Сумеют ли Кирилл Капризов и компания остановить сенсационный Витязь на домашней площадке. Как непосредственно сложится игра текущих лидеров регулярки континентальной хоккейной Лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: "КХЛ HD".

Начало трансляции матча ЦСКА - Витязь в 19.30 московское время.

Хоккей, ЦСКА - Витязь, ОНЛАЙН видео трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, где смотреть результат, счет игры

Результат матча победа Витязя. Счет игры ЦСКА - Витязь 1:2 (1-0, 0-2, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии