11 сентября 2020                    

Наталья Воробьёва не примет участие в чемпионате России. Подробности

Как мы сообщали ранее, чемпионат России по вольной борьбе среди женщин пройдёт с 26 по 27 сентября во Дворце единоборств "АК Барс" (Казань, Татарстан, РФ).  

Увы, в турнире не примет участие самая титулованная из действующих спортсменок России Наталья Воробьёва, победитель ОИ-2012 (Лондон, Великобритания), серебряный призёр ОИ-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия), двукратный чемпион мира (Лас-Вегас-2015 и Нур-Султан-2019), трёхкратный чемпион Европы (Тбилиси-2013, Вентаа-2014, Рим-2020).

Спортсменка сообщила корреспонденту РИА-Новости о том, что готовится к оставшейся части сезона по индивидуальному графику.

"Я не буду выступать на чемпионате России в Казани, есть некоторые обстоятельства для такого решения, - цитирует источник. - Поэтому этот чемпионат России я пропущу. Сейчас в Санкт-Петербурге я продолжаю готовиться по индивидуальной программе, я только что вышла с тренировки".

Читайте также: Интервью с Натальей Воробьёвой: Не одним нам сложно - все в равных условиях. Будем готовиться к Олимпиаде


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии