4 сентября 2020                    

Футбол, Шотландия - Израиль 04.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

4 сентября, на легендарном стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго (Шотландия), где вчера стартовала Лига Наций по футболу 2020 года, состоится матч 2-й группы дивизиона В. Национальная сборная Шотландии примет команду Израиля. Наряду с нынешними соперниками за выход в элитный дивизион А, поспорят сборные Чехии и Словакии.

Напомним, команды встречались в Лиге Наций сезона 2018-2019 годов. Тогда, израильские футболисты обыграли шотландцев в домашних стенах 2:1. Подопечные Стива Кларка взяли реванш на Туманном Альбионе с итоговым счетом 3:2. Достаточно равные команды, как по-игре, так и подбору футболистов.

Сегодня, "Тартановая армия" будет иметь преимущество родного стадиона. Шотландцы, традиционно сильны в домашних стенах, и безусловно, попробуют сыграть с позиции силы, 1-м номером. Футболисты Израиля вполне могут рассчитывать на контратаки. Есть быстрые футболисты в составе команды Вилли Руттенштайнера.

Как непосредственно дебютная игра для израильтян в Лиге Наций сезона 2020 года, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Шотландия - Израиль в 21.45 по-Киеву, московское время, Тель-Авив.


Футбол: Шотландия - Израиль, 1-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Шотландия - Израиль 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии