3 сентября 2020                    

Россия - Сербия 03.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

3 сентября, на стадионе "ВТБ Арена" в Москве (Россия), где сегодня стартовала Лига Наций по футболу 2020 года, состоится матч 1-го тура в группе В3. Национальная сборная России примет команду Сербии. Наряду с нынешними соперниками за выход в элитный дивизион А, поспорят команды Турции и Венгрии.

Наконец-то, Большой футбол вернулся на стадионы, а с ним и баталии ведущих футбольных команд "Старого Света". Последние три игры между командами прошли в товарищеском формате. Давненько не приходилось пересекаться в официальных и важных противостояниях нынешним соперникам. Сегодня, одно из таких. Безусловно, оба коллектива не прочь подняться в классе, и померятся силами с соперниками мирового уровня.

Несколько дней назад, костяк сборной России ещё сражался в Премьер Лиге, где семимильными шагами набираются обороты. В хорошем игровом тонусе находятся подопечные Станислава Черчесова, чего нельзя сказать о большинстве игроков соперника. Балканские футболисты разбросаны по ведущим чемпионатам континента, где сейчас матчи не проводятся. У российской сборной должно быть преимущество в игровом плане, да и фактор родного поля на стороне Артема Дзюбы и компании.  

Насколько сумел настроить своих футболистов Любиша Тумбакович на предстоящую игру, и как будет смотреться российская сборная на фоне балканцев, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало прямой трансляции матча Россия - Сербия в 21.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Россия: Гилерме - Фернандес, Джикия, Семенов, Петров - Оздоев, Зобнин, Ионов, Бакаев, Жирков - Дзюба.

Сербия: Дмитрович - Коларов, Митрович, Максимович, Миленкович - Н. Максимович, Милинкович-Савич, Костич, Тадич, Гачинович - А. Митрович.
Арбитр – Уильям Коллам (Шотландия).

Футбол: Россия - Сербия, 1-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Сербия 3:1 (0-0, 3-1), Голы: Дзюба - 48, 81, Караваев - 69. Митрович - 78.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии