22 августа 2020                    

Вадим Немков - новый чемпион Bellator, уничтожил Райана Бэйдера. Результат последнего боя Немкова на Bellator 244

"Mohegan Sun Arena", Анкасвилл, штат Коннектикут, США

Bellator 244

В главном событии шоу чемпион промоушена в двух весовых дивизионах ветеран из США Райан Бэйдер (27-6) уступил свой полутяжёлый титул в противостоянии с претендентом из России Вадимом Немковым (12-2).

Оба неплохо отработали в стойке. Бэйдер чуть чаще промахивался, действовал излишне размашисто. Минимальное преимущество в стойке Немков растерял, когда позволил сопернику перевести противостояние в партер. Правда, там россиянин отзащищался очень хорошо. Конкурентный раунд. Пожалуй, 1-0 Бэйдер, но можно отдать и претенденту.

Во 2-м раунде Немков потряс Бэйдера, принялся теснить, но не вовремя попал пальцем в глаз и дал время восстановиться. Бэйдер всё время допускал одну и ту же ошибку - позволял россиянину работать первым номером. Немков потряс, уронил Бэйдера и принялся добивать. Рефери проявил недюжинное хладнокровие, дав чемпиону шанс выжить. Казалось, американец выбрался из патовой ситуации, принялся велосипедить, но россиянин тут же уложил Бэйдера хуком. На этот раз даже рефери понял, что чемпиону не победить.

Немков ТКО 2. И у нас новый чемпион Bellator. Наши поздравления!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии