21 августа 2020                    

Bellator 244. Райан Бэйдер - Вадим Немков, Нельсон - Молдавский, Амосов - Леммингер. Файткард шоу

Сегодня, 21 августа, на арене "Mohegan Sun Arena" (Анкасвилл, штат Коннектикут, США) состоится масштабный вечер по смешанным единоборствам Bellator 244.

В главном событии шоу чемпион промоушена в двух весовых дивизионах ветеран из США Райан Бэйдер (27-5) сразится с россиянином Вадимом Немковым (11-2) за свой титул в полутяжёлом весе. 

В рамках основного карда в тяжёлом весе подерутся 44-летний ветеран из США Рой Нельсон (23-18) и 28-летний россиянин Валентин Молдавский (9-1). 

Несколько представителей из постсоветского пространства будут и в раннем карде: украинский полусредневес Ярослав Амосов (23-0) сразится с американцем Марком Леммингером (11-1), уроженец Таджикистана полулегковес Салим Мухидинов (7-4) подерётся с проспектом из Бразилии Уэбером Алмейдой (3-0), украинский полулегковес Владислав Парубченко (15-1)дебютирует в промоушене в противостоянии с американцем Джоном де Хесусом (10-8), а российский легковес Владимир Токов (5-0) выйдет против американца Кристофера Гонсалеса (4-0).

Bellator 244. Райан Бэйдер - Вадим Немков, Нельсон - Молдавский, Токов - Гонсалес. Файткард шоу:

Основной кард
Райан Бэйдер – Вадим Немков
Джулиа Бадд – Джесси Миэле
Рой Нельсон – Валентин Молдавский
Джон Солтер – Эндрю Капель

Предварительный кард
Ярослав Амосов - Марк Леммингер
Адам Пиколотти - Сидней Аутлоу
Эрик Перес - Джош Хилл
Уэбер Алмейда - Салим Мухидинов
Владислав Парубченко - Джон де Хесус
Владимир Токов - Кристофер Гонсалес
Лукас Бреннан - Уилл Смит



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии