15 августа 2020                    

Манчестер Сити - Лион 15.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Лиги Чемпионов, где смотреть

15 августа, на футбольном поле "Эштадиу Жозе Альваладе" в Лиссабоне (Португалия) состоится четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Манчестер Сити сыграет с французским Лионом. Заключительная игра 1/4 финала нынешнего розыгрыша чемпионской Лиги нас ожидает сегодня. Напомним, победитель предстоящего матча в полуфинале встретится с мюнхенской Баварией. Вчера, немецкий суперклуб "не оставил камня на камне" от грозной Барселоны, разгромив Лионеля Месси и компанию с унизительным счетом 8:2. 

Что касается сегодняшних оппонентов, то в предыдущем раунде команда Хосепа Гвардиолы выбила из борьбы мадридский Реал. С аналогичным счетом 2:1 "горожане" переиграли "сливочных", в гостях и домашних стенах. В свою очередь, "ткачи" не пустили в четвертьфинал туринский Ювентус. После домашней весенней победы с минимальным счетом 1:0, команда Руди Гарсии сумели добиться нужного результата в Турине, уступив 1:2. За счет гостевого гола Лион оставил "Старую сеньору" за бортом престижнейшего клубного турнира Европы. 

Безусловно, главным фаворитом сегодняшней игры является манчестерский суперклуб. Подбор футболистов, да и организация игры выглядит посильнее у клуба из Туманного Альбиона. Вместе с тем, всего один матч решает исход противостояния, и футболисты Лиона прекрасно это понимают... 

Как непосредственно сложится заключительная четвертьфинальная битва ЛЧ 2019/20 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Манчестер Сити - Лион в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Фернандиньо, Ляпорт, Менди — Де Брюйне, Родри, Гюндоган — Б. Силва, Жезус, Стерлинг

Лион: Лопеш — Денайер, Марсело, Маркал — Дюбуа, Какере, Гимарайнш, Ауар, Корне — Дембеле, Депай
Арбитр встречи - Данни Маккели (Нидерланды).

Футбол, Манчестер Сити - Лион, Прямая видео трансляция 1/4 финала ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Лиона. Счет игры Манчестер Сити - Лион 1:3 (0-1, 1-2). Лион в полуфинале, где сыграет с мюнхенской Баварией.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии