14 августа 2020                    

Барселона - Бавария 14.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов, где смотреть

14 августа, на "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне (Португалия) состоится четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Каталонская Барселона сыграет с мюнхенской Баварией. Встреча Грандов Европейского клубного футбола, и одних из главных фаворитов текущего турнира. Настоящий праздник футбола нас ожидает сегодняшним вечером!!!

Напомним, в 1/8 финала каталонцы прошли итальянский Наполи, переиграв неаполитанцев с общим счетом 4:2. Ответная игра состоялась менее недели назад на "Камп Ноу" и завершилась уверенной победой "блаугранас" 3:1. Что касается мюнхенцев, то в предыдущем туре команда Ханса-Дитера Флика уверенно разобралась с грозным Челси, переиграв одного из лидеров Английского футбола с итоговым счетом 7:1. В том числе, неделей ранее баварцы разгромили "аристократов" 4:1. 

Трудно выделить фаворита предстоящего матча. Напомним, в отличие от предыдущих сезонов ЛЧ, в нынешнем команды определят полуфиналиста лишь по одной встречи. Традиционной двух матчевой дуэли не будет, а посему 90+ сегодняшних минут определят сильнейшего. Кто лучше настроился на соперника и покажет большую волю к победе, посмотрим...

Обе команды любят и умеют атаковать. В составе собраны звезды первой величины. Безусловно, многое будет зависеть от выбранной тактики и физической готовности драться за каждый участок поля, а также от игры лидеров команд: Лионеля Месси и Роберта Левандовски. 

Как непосредственно сложится битва Грандов мирового футбола, и кто все-таки станет полуфиналистом нынешнего турнира, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Бавария в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич, Бускетс, де Йонг — Месси, Суарес, Гризманн

Бавария: Нойер — Киммих, Боатенг, Алаба, Дэвис — Горецка, Тиаго — Гнабри, Мюллер, Перишич — Левандовски.
Арбитр встречи - Дамир Скомина (Словения).

Футбол, Барселона - Бавария, Прямая видео трансляция матча 1/4 финала ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счет игры Барселона - Бавария 2:8 (1-4, 1-4). Баварцы громят Барсу и выходят в полуфинал.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии