2 августа 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 173: Эдмен Шахбазян - Дерек Брансон 02.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция главного боя в Лас-Вегас, где смотреть

2 августа, ранним утром на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) пройдет масштабное бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 173. Главным событием вечера станет бой Топовых средневесов ЮФС (до 84кг). 36-летний американский ветеран - Дерек Брансон выйдет в октагон против перспективного 22-летнего соотечественника с армянскими корнями - Эдмена Шахбазяна. На данный момент, Дерек занимает 8-ю строчку в рейтинге сильнейших средневесов ЮФС. Шахбазян находится на 9-м месте. 

Эдмен выступает в октагоне ЮФС с 2018 года. С тех пор провел 4 победных боя. Причем, дебютный поединок получился самым сложным для "Золотого мальчика", где он раздельным решением одолел британца Даррена Стьюарта. Затем, Шахбазян одержал три убедительных победы в минувшем году (два нокаута и один сабмишен). С этим рекордом армяно-американец попробует сделать очередной шаг к вершине дивизиона. Эдмен универсальный боец. В клетке действует разнообразно и креативно.   

Что касается нынешнего оппонента, то Брансон дерётся в престижнейшем октагоне мира с далекого 2012 года. До перехода в прмоушен - Дэйны Уайта выступал в Strikeforce. В активе Дерека богатейший опыт выступлений на самом высоком уровне. В послужном списке американца противостояния с легендарным Андерсоном Силвой, Робертом Уиттакером, Роналду Соузой и действующем королем дивизиона - Исраэлем Адесаньей. Адесанье он уступил в ноябре 2018-го года на UFC 230 нокаутом в 1-м раунде. Дерек базовый борец с хорошо поставленным и крепким ударом.

Как непосредственно сложится поединок для Эдмена Шахбазяна против крепкого и сверхопытного соперника, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Дерек Брансон (20-7) - Эдмен Шахбазян (11-0)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 173 в 02.00 по-Киеву, Москве. Мегафайт Derek Brunson - Edmen Shahbazyan около 06.30 по-Киеву, московское время. 07.30 - Ереван. 

Брансон - Шахбазян, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя на UFC FIGHT NIGHT 173 в Лас-Вегасе...


Результат боя - досрочная победа Дерека Бронсона, техническим нокаутом в 3-ем раунде. Подробности боя Брансон - Шахбазян, смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии