2 августа 2020                    

Дерек Брансон нанёс дебютное поражение Эдмену Шахбазяну в главном событии UFC Fight Night

UFC APEX, Лас-Вегас, США

UFC Fight Night: Brunson vs Shahbazyan

В главном событии шоу встретились №8 и №9 в рейтинге промоушена средневесы из США Дерек Брансон (21-7) и Эдмен Шахбазян (11-1). Победу одержал Брансон.

Левша Брансон слегка переусердствовал с левыми киками - оппонент читал эти удары. А вот попытку перевода Шахбазян зевнул - оказался на канвасе, затем отдал спину возле канатов, пропустил парочку ударов, но сумел вырваться. Сразу же после этого он нанёс несколько отличных ударов по Брансону в стойке, потряс соперника, казалось, перехватил инициативу. Классный раунд, максимально конкурентный. Пожалуй чуть лучше выглядел проспект.

Брансон понял, что его шанс - в борьбе и переводах. Он продолжил инициировать переводы оппонента и преуспел. На последних минутах раунда перевёл Шахбазяна на канвас, разбил тому лицо, месил хаммерфистами. Если бы не гонг, то Шахбазян проиграл бы досрочно. Перед началом 3-го раунда окровавленного проспекта осмотрел доктор, дал добро продолжать бой. 

Но в 3-м раунде всё закончилось быстро. Брансон вновь уложил соперника на канвас, принялся избивать. Рефери вмешался и остановил бой. 

Брансон ТКО 3. Яркий бой, классный. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии