26 июля 2020                    

UFC ON ESPN 14: Вердум - Густафссон 26.07.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка с Бойцовского острова, где смотреть

26 июля, ранним утром по-Киеву, Москве, на Острове Яс в Абу-Даби, состоится грандиозное бойцовское шоу UFC ON ESPN 14. В рамках основного карда нас ожидает мегафайт именитый бойцов промоушена. Экс-чемпион ЮФС, 42-летний бразилец Фабрисио Вердум выйдет в октагон против экс-контендера на пояс, 33-летнего шведа Александра Густафссона. Драка пройдет в рамках тяжелого веса (свыше 93кг).

Один из сильнейших грэпплеров тяжелого веса сразится с долговязым шведским ударником. Стоит отметить, Густафссон поднялся на весовую категорию выше, до этого он выступал в полутяжелом дивизионе (до 93кг). 

Бойцы подошли к сегодняшней встречи с двумя кряду поражениями за спиной. Вердум, после возвращения в октагон достаточно неожиданно уступил россиянам: Александру Волкову и Алексею Олейнику. Если досрочное поражение от "Драго" еще можно понять, то проигрыш "Удаву" стало настоящей сенсацией. 


Что касается шведа, то "Маулер" в декабре 2018-го упустил очередной шанс стать чемпионом промоушена, где потерпел поражение от бессменного лидера, легендарного Джона Джонса. Джонс эффектно нокаутировал "шведского викинга" в 3-й пятиминутке. В июне минувшего года Александр проиграл сабмишеном (удушение) в 4-м раунде Энтони Смиту. После, Густафссон решил попробовать силы в тяжелом дивизионе. По антропометрии он идеально вписывается в рамки королевского дивизиона, осталось лишь нарастить немного массы. 

Несомненно, такие именитые мастера будут пытаться использовать свои козыри. В исполнении Вердума ждем тэйкдаунов с последующим переводом в партер. От Густафссона жестких ударов с дальней дистанции. Причем, как джебов, так и чудовищной силы хайкиков...

Как непосредственно сложится это противостояние с приставкой "супер", смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Александр Густафссон (18-6) - Фабрисио Вердум (23-9-1)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 14 в 00.00 по-Киеву, Москве. Мегафайт Fabricio Werdum - Alexander Gustafsson около 06.00 по-Киеву, московское время. 

Вердум - Густафссон, ОНЛАЙН видео трансляция, результат драки на UFC Fight Island 3...


Результат боя - досрочная победа Фабрисио Вердума, болевым приемом на руку. Подробности и видео боя Вердум - Густафссон, смотрите ПО ССЫЛКЕ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии