10 мая 2020                    

UFC 249: Алексей Олейник - Фабрисио Вердум, ОНЛАЙН видео трансляция боя в США, где смотреть

В ночь 9 - 10 мая, по-Киеву, Москве на именитой "VyStar Veterans Memorial Arena" в Джексонвилле, штат Флорида (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 249. В рамках предварительного файт карда нас ожидает противостояние с приставкой "супер" в тяжелом весе (до 120кг). Экс-чемпион промоушена, 42-летний бразилец Фабрисио Вердум по-прозвищу "VAI CAVALO" выйдет в октагон против матерого сверстника из России - Алексея Олейника по-провзвищу "Удав". 

На данный момент "Удав" занимает 12-е место в рейтинге сильнейших тяжеловесов ЮФС. В крайней драке, которая состоялась в январе текущего года на UFC 246, Олейник сабмишеном во 2-м раунде победил американца Мориса Грина. До этого Алексей потерпел два поражения кряду от знаных мастеров ММА: Уолта Харрриса и Алистара Оверима, обоим проиграв нокаутом. Главным козырем россиянина является борьба в партере, где Олейник себя чувствует как рыба воде. К тому же за плечами харьковчанина колоссальный опыт (свыше 70-ти боев по смешанным правилам). 


Что касается легендарного бразильца, то в свое время Вердум был чемпионом престижнейшего бойцовского промоушена. Полновесный титул чемпиона Фабрисио добыл в июне 2015-го года, одержав досрочную победу над тогдашним доминатором дивизиона Кейном Веласкесом. Правда, пояс продержался у него не долго. Первая же защита и поражение от кливлендского нокаутера Стипе Миочича. 

Уроженец Порту-Алегри является универсалом. Как подавляющее большинство бразильцев владеет навыками джиу-джитсу, а также существенно подтянул свои ударные навыки. Стоит отметить, что предыдущий бой Вердум провел в марте 2018-го года, где досрочно уступил москвичу Александру Волкову. В 4-м раунде "Драго" сумел нокаутировать маститого оппонента. 

Как сложится драка двух сверх опытных и харизматичных бойцов. В какой форме находится бразилец после 2-х летнего простоя, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Фабрисио Вердум (23-8-1) - Алексей Олейник (58-13-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 249 в 01.30 по-Киеву, Москва, Минск. Мегафайт Олейник - Вердум около 04.00 по-Киеву, московское время.

Олейник - Вердум, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на UFC 249 во Флориде..

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Результат боя - победа Алексея Олейника - раздельным решением судей. Счет боя (28-29, 29-28, 29-28). Подробности боя ЗДЕСЬ - Алексей Алейник против Фабрисио Вердума смотрите на нашем сайте.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии