8 июля 2020                    

Зенит - Сочи 08.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

8 июля, на поле "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, пройдет матч 27-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Зенит примет футбольный клуб "Сочи".

Зенитчики выйдут на домашнюю игру в ранге чемпиона России. Накануне, питерцы одержали выездную победу над Краснодаром и оформили чемпионство. Дублем отличился Азмун, еще по одному точному удару нанесли Дзюба и Сутормин. К слову, Артем близок к титулу лучшего бомбардира РПЛ. На данный момент в нападающего питерского суперклуба 16-ть голов. У ближайшего преследователя, форварда тульского Арсенала - Евгения Луценко 14-ть точных ударов.

Что касается выступлений нынешних гостей, то футболисты Сочи достаточно неплохо начали игровой отрезок после вынужденного перерыва. Команда Владимира Федотова набрала 6-ть баллов в 4-х играх, при этом не потерпев ни одного поражения. В предыдущем туре, клуб из Южной Пальмиры увез один бал с "РЖД Арены", сыграв с местным Локомотивом 0:0. С 30-ю набранными баллами и 11-м местом в турнирной таблице, сочинский клуб продолжает борьбу за выживание...

Как непосредственно сложится игра для "зенитчиков" в ранге чемпиона Премьер-лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Зенит - Сочи в 18.00 московское время.

Футбол, Зенит - Сочи, ОНЛАЙН видео трансляция 27-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Сочи 2:1 (1-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии