24 мая 2020                    

Хабиб Нурмагомедов отреагировал на топ-3 в истории ММА по версии Конора Макгрегора

Как мы сообщали ранее, бывший чемпион UFC в двух весовых дивизионах ирландский скандалист Конор Макгрегор (22-4) составил свою версию лучших в истории ММА. 

Ирландец считает сильнейшими атлетами в истории смешанных единоборств себя и Андерсона Силву из Бразилии. На третье место, по его мнению, претендуют канадец Жорж Сен-Пьер и американец Джон Джонс.

Своего обидчика россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0) Макгрегор не упоминал. Но тот решил и сам "вставить свои пять копеек", ответил ирландцу в твиттере.

"Ты капитулировал в полулёгком, ты капитулировал в лёгком и ты капитулировал в полусреднем дивизионах, - напоминает антагонисту россиянин. - Ты так и не провёл ни одной защиты титула в UFC или в Cage Warriors. Ты сдавался в октагоне чаще, чем Жорж Сен-Пьер, "Паук" Андерсон Силва и Джон "Боунс" Джонс вместе взятые. Какой ты величайший в истории UFC? Разве что в истории твиттера".

Нурмагомедов и Макгрегор встречались в октябре 2018 года в главном событии шоу UFC 229 в Лас-Вегасе (США). Бой получился односторонним, в 4-м раунде ирландец капитулировал. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии