1 апреля 2020                    

Джон Джонс – признал свою вину, чтобы избежать тюрмы! Видео инцедента.

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс признал себя виновным в том, что управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и будет приговорен к домашнему аресту. Помимо обвинения в пьяном вождении, Джонсу предъявляли: небрежное использование огнестрельного оружия, нарушение правил в отношении открытой бутылки с алкоголем и отсутствие страховки.
 
Во вторник американские СМИ сообщили, что Джонс заключил сделку с прокурорами, по которой он избежит тюремного заключения. Однако ему предписано: четверо суток домашнего ареста, один год условного срока и 90 часов курсов по управлению гневом, которые на данный момент будут проводиться по видеосвязи  из-за пандемии коронавируса.

Джонсу также предписано 48 часов общественных работ. На наказание Джонса безусловно повлияла пандемия, как и то, что в городской тюрьме Альбукерке зафиксирован новый случай заражения коронавирусом.

«Джон Джонс признал себя виновным в повторном управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Новый инцидент пьянства за рулем произошел 26 марта 2020 недалеко от ночного клуба в центре Альбукерке. Это произошло через два месяца после окончания его условного срока по делу в стрип-клубе. Джонс согласился на год условного срока.  А адвоката Джонса прокуроры поставили в известность, что в случае нарушения сделки штат примет решение о заключении на любой срок без оглядки на текущие обстоятельства».

Видео инцидента пьяный Джон Джонс в авто, повторно


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Лыжин Слава для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии