23 ноября 2019                    

Футбол, Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм 23.11.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

23 ноября, на стадионе "Олимпийский" в Лондоне состоится матч-открытие 13-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Вест Хэм примет Тоттенхэм Хотспур.

На данный момент дела у команд идут не лучшим образом. "Шпоры" провалили старт сезона, следствием чего стала отставка Маурисио Почеттино. Сегодня, футболистов Тоттенхема на игру выведет именитый и харизматичный португалец Жозе Моуриньо. Безусловно, самое громкое назначение в текущем сезоне АПЛ. "Номер один" попробует поднять команду в верхнюю часть турнирной таблице. Напомним, сейчас команда из Северного Лондона находится на 14-м месте с 14-ю набранными баллами.

Что касается Вест Хэма, то молотобойщики занимают 16-е место в турнирке АПЛ. В активе подопечных Мануэля Пеллегрини 13-ть баллов.

Как непосредственно сложится "Лондонская битва" за без превеличения 6-ть очков, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)..

Начало трансляции матча Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм в 14.30 по-Киеву или 15:30 московское время, Минск.

Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур, 13-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Тоттенхэма. Счет игры Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур 2:3 (0-2, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии