22 сентября 2019                    

Футбол, Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Юнайтед 22.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

22 сентября, на стадионе "Олимпийский" в Лондоне состоится матч 6-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Вест Хэм примет Манчестер Юнайтед.

Манчестерцы, на данный момент занимают 6-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе "Красных Дьяволов" 8-мь набранных пунктов со старта сезона. "Молотобойщики", так еще называют футболистов Вест Хэм находятся на 11-строчке. С теми же 8-ю пунктами. За лучшей разницей забитых и пропущенных мячей манкунианцы опережают нынешнего соперника. Стоит отметить, еще у пять клубов столько же баллов. В их числе Челси, Арсенал и Тоттенхэм.

В предыдущем туре чемпионата подопечные Уле-Гуннара Сульшера минимально обыграли Лестер Сити. В свою очередь, Вест Хэм разошелся миром с Астон Вилой, сыграв без результативную выездную ничью.

Сумеют ли подопечные Мануэля Пеллегрини дать достойный бой звездам из Манчестера, смотрите в прямом эфире...Можно не сомневаться нас ждет бескомпромиссная игра с непредсказуемым
результатом.

Начало трансляции матча Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед в 16.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Вест Хэм — Манчестер Юнайтед, 6-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Вест Хэма. Счет игры Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии