25 августа 2019                    

Футбол Тоттенхэм - Ньюкасл 25.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

25 августа, на новеньком футбольном стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне пройдет матч 3-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Тоттенхэм примет Ньюкасл. Накануне, "шпоры" провели сверх зрелищный и драматичный матч в Манчестере, где сыграли в боевую ничью с местным Сити, 2:2. За команду из северного Лондона отличились: Ламела и Моура. В очередной раз продемонстрировала свой знаменитый характер команда Почеттино в игре против действующего чемпиона Англии. В стартовом туре, футболисты Тоттенхэма на этом же стадионе одержали уверенную победу над Астон Вилой с итоговым счетом 3:1.  
В свою очередь, Ньюкасл потерпел два поражения на старте сезона и сейчас находится на дне турнирной таблице. На старте подопечные Стива Брюса минимально уступили Арсеналу, 1:0. Затем, футболисты Ньюкасла совершили неудачный вояж в Норидж, где уступили новичку элитного английского дивизиона - Норвич Сити с общим счетом 1:3. Единственный мяч в составе сорок провел Джонджо Шелви на 90+3 минуте встречи.

Непросто сегодня будет команде Брюса противостоять Тоттенхэму. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Тоттенхэм - Ньюкасл в 18.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Тоттенхэм Хотспур - Ньюкасл Юнайтед, 3-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ньюкасла. Счет игры Тоттенхэм Хотспур - Ньюкасл Юнайтед 0:1 (0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии