22 ноября 2019                    

Дионтэй Уайлдер: Тайсон Фьюри решил, что это популярность, а его просто считают клоуном

В декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) чемпион мира по версии WBC американский супертяж Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО) сохранил титул в бою с британским претендентом Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО) - бойцы свели поединок вничью, но по ходу схватки претендент дважды побывал в нокдауне.

Бой-реванш состоится в феврале 2020 года в Лас-Вегасе (США). 

Бойцы приняли решение провести по парочке промежуточных поединков, чтобы раскрутить до максимума второй бой. В отличие от Уайлдера, который в оппоненты выбрал грозных Доминика Бризила и Луиса Ортиса, выбор Фьюри разочаровал - безвестные Том Шварц и Отто Валлин. Правда, британец пытается наверстать упущенное появлением в шоу от WWE.

Продажи билетов на бои Фьюри крайне низкие. Но при этом британец продолжает настаивать, что именно он является большей величиной.

Размышляет Уайлдер:
"Я вообще о нём не парюсь. Он что-то там делает, чтобы оставаться на слуху. А когда придёт время, в феврале, я просто снесу его с ринга. На этот раз он не поднимется с пола. Даже если рефери будет считать ещё медленнее. Он останется лежать и будет смотреть на прожекторы.
Фьюри здесь, в США, никто не знает. Это очевидно даже по продаже билетов на его бои. Вижу, он возомнил себя звездой. Но ему было необходимо что-то, чтобы реально о себе заявить. А они всё делают неправильно. Я уверен в этом. Взять хотя бы последний его выход в ринг. Они хотели, чтобы он выглядел словно Аполло Крид (герой из франшизы о Рокки Бальбоа, на фото). А он на самом деле выглядел словно клоун.
Ему необходимо придерживаться своих корней. Я бы никогда не стал пытаться выглядеть не тем, кем я являюсь на самом деле только лишь ради того, чтобы понравиться болельщикам. А так получается, что фаны смотрели на Фьюри и покатывались от смеха.
У него есть прекрасная история о том, как он поборол депрессию и вернулся в спорт. Это гораздо лучше, ведь с этим практически все сталкиваются в жизни. Здесь, в Америке, мы любим истории с хэппи-эндом. И особенно любим и переживаем за иностранцев.

А его уровень оппозиции? Блин, это вообще жесткач! Да меня бы за это просто распяли. Но это политика двойных стандартов, я об этом всё время говорю, я к этому привык". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии