22 ноября 2019                    

Флойд Мейвезер заручился поддержкой Дэйны Уайта и объявил о возобновлении карьеры

Легендарный ветеран ринга американец Флойд Мейвезер вновь заявил о возобновлении карьеры - об этом он написал посредством соцсетей.

Забавно, что ранее на этой же неделе Мейвезер категорически опроверг возможность камбэка. По его словам, "главное его богатство - здоровье" и "бокс - опасный вид спорта, доказательством чему являются все те смерти в ринге за последние годы".

Новое сообщение Мейвезера удивительнее вдвойне, ведь на фоне волны слухов о реванше с антагонистом из Филиппин Мэнни Пакьяо, американец намекает на сотрудничество с шефом UFC Дэйной Уайтом, с которым сделал шоу в августе 2017 года - бой по правилам бокса против звезды ММА ирландца Конора Макгрегора.

 
"Дэйна Уайт и я вновь работаем вместе. Подарим миру ещё одно событие в 2020 году", - гласит сообщение Мейвезера.

Спустя пару часов американец сделал ещё одно заявление.

 
"В 2020 году выхожу с пенсии", - сообщил он.

Инсайдер Лэнс Пагмаер (The Athletic) рассказал то, что известно ему:
"Мне сегодня сообщили, что Мейвезер прикупил новое оборудование в свой тренировочный зал. Интересно, он реально собирается проводить реванш с Пакьяо или просто играет с нами? А менеджер Пакьяо Шон Гиббонс отреагировал на сообщение Мейвезера так: "Вива, Флойд! Погнали, чемп!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии