9 ноября 2019                    

Ветеран из США, Эд Херман в кровавом махаче избил российского бойца Ибрагимова. Результат последнего боя Хадиса Ибрагимова в UFC

 Арена "ЦСКА", Москва, Россия. UFC Fight Night 163.


В рамках основного карда российский полутяж Хадис Ибрагимов (8-2) подрался с ветераном из США Эдом Херманом (25-14). Россиянин проиграл в кровавом махаче. 

 
Ибрагимов в августе дебютировал в UFC с досрочного поражения сабмишном, дрался с ветераном Херманом, который давно миновал карьерный пик.

Россиянин навязал оголтелую драку, потряс американца, но зачем-то бросился с тес бороться у клетки. Херман связал россиянина в клинче и здорово обработал коленями - разбил лицо, нос, пробивал по корпусу. Бойцы немного помахались в стойке - Ибрагимов забавно орал и размашисто бил по воздуху или в блок, при этом выдавал страшные рычащие звуки. Матёрый Херман, вроде, не испугался.


Вторая пятиминутка тем более ушла в актив американцу. Сперва бойцы устроили оголтелый махач а-ля "драка на сельской свадьбе", затем Херман перевёл бой к клинчу возле клетки, опять пробивал коленями. Потряс Ибрагимова, избивал - тот хоть и с трудом, но всё же сохранил вертикальное положение.

Третий раунд Херман "традиционно" избивал россиянина коленями возле клетки. Тот, правда, перевёл американца в партер. Дальше, похоже, пытался залить Хермана своей кровью - получилось эффектно, но вряд ли убедило судей. Американксий ветеран не хотел отдавать оппоненту ни секунды преимущества - поднялся на ноги.

Счёт: 30-27, 30-27 и 29-28 в пользу американца. Болельщики вновь недовольны. Вы шутите?


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии