9 ноября 2019                    

Анкалаев ярко нокаутировал Далчу Лунгиамбулу. Результат последнего боя Магомеда Анкалаева

Арена "ЦСКА", Москва, Россия. UFC Fight Night 163.


В главном событии предварительного карда российский полутяж Магомед Анкалаев (12-1) встречался с Далчей Лунгиамбулой (10-2) из ЮАР. Победил нокаутом россиянин.

 
Анкалаев занял центр ринга, неспешно поддавливал, работал через джеб. Лунгиамбула забавно и размашисто отмахивался, поражая "деревенской техникой". Но разочек отмахнулся так, что россиянин оказался на канвасе, принялся на время работать вторым номером. Затем вновь перехватил инициативу, поработал в клинче возле клетки. Стартовая трёхминутка - в активе Анкалаева.

Перекачанный африканец вновь позволил россиянину навязать возню в клинче. Не понял, как оказался на полу. Проиграл позицию, так и провёл весь раунд на спине, отражая лицом удары локтями. Зачем-то продержался и вышел на 3-й раунд.

Раунд начался с противостояния в стойке. Россиянин ярчайше поймал африканца ударом ноги в голову, бросился на добивание, рефери остановил бой.

Это было круто! Анкалаев ТКО 3.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии