9 ноября 2019                    

Хадис Ибрагимов - Эд Херман, прямая трансляция боя на UFC Fight Night 163, где смотреть

В бойцовском вечере UFC Fight Night 163, что пройдет сегодня на "ЦСКА Арене" в Москве. В рамках основого карда шоу пройдет второй, в рамках ЮФС, бой 24-летнего питерца Хадиса Ибрагимова с 39-летним соперником из США - Эдом Херманом.

Как и почему именно этот бой стал четвертым боем вечера, честно говоря понять трудно. Но что уж есть то есть. Давайте разбираться, кто эти бойцы. 

Эд Херман, США, 39 лет, рекорд 24-14-0, в ЮФС Эд воюет давно, еще в далеком 2006 году он впервые принял участие в шоу UFC - The Ultimate Fighter 3 Finale и стех пор рыжеволосый уроженец Портленда регулярно выходит в октагон ЮФС. В последнее время, правда Херман все больше терпит поражения. В октагоне появляется стабильно, но раз в год. И сегодня,похоже его привезли на заклание, молодому россиянину.  

Хадис Ибрагимов, 24 года, Санкт-Петербург, Россия. У Ибрагимова сложилась неплохая карьера в рамках промоушена M-1 Challenge. Где он провел три победных поединка и даже стал участником главного события M-1 Challenge 101, где в мейн ивенте победил украинца Дмитрия Микуцу. Но первый же опыт Ибрагимова в ЮФС, стал холодным душем для проспекта из России. 31 Августа в рамках шоу Andrade vs. Zhang, его удосрочил кореец Да Ун Юнг. И сегодня, похоже боссы ЮФС хотят дать второй шанс молодому проспекту. Чтож, посмотрим или оправдает Ибрагимов надежды. 

 Как непосредственно сложится поединок в ЮФС для Хадиса Ибрагимова, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: BT Sport 3 (UK), Setanta Sports (Ukraine), ufc.tv.

Хадис Ибрагимов - Эд Херман, ОНЛАЙН видео трансляция боя, результат на UFC Fight Night 163 в Москве...


Результат боя: Эд Херман победил Хадиса Ибрагимова, единогласным решением судей. Счет боя (30-27, 30-27, 29-28). Подробности боя Хадис Ибрагимов - Эд Херман смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии