9 ноября 2019                    

Магомед Анкалаев - Далча Лунгиамбула на UFC Fight Night 163, прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя, где смотреть бой сегодня 9 ноября

Субботним вечером, 9.11.2019 на "ЦСКА Арене" в Москве, в рамках бойцовского шоу UFC Fight Night 163, состоится очень интересный поединок между 27-летним уроженцем Дагестана - Магомедом Анкалаевым и 34-летним выходцем из ЮАР - Далча Лунгиамбула. 

Несмотря на более почтительный возраст, для африканца это только второй бой под эгидой самой богатой федерации смешанных боев. В своем первом поединке Далча нокаутировал Деквана Тоундсена из США. Сейчас Далча Лунгиамбула идет на хорошей серии, шесть его последних боев завершились победами, четыре из них досрочно. Лишь одно поражение имеется в пассиве у африканца, датировано оно еще 2015 годом. С тех пор Лунгиамбула не проигрывал. 

Его оппонент, дагестанец Магомед Анкалаев, на 7 лет младше но тем не менее уже имеет три поединка в промоушене UFC. Напомню, стартовый Мага проиграл Полу Крейгу, но затем были две победы над Марчином Прачнио, техническим нокаутом и Клидсоном Абреу - еденогласным решением. Последний свой бой в ЮФС Анкалаев провел в феврале 2019 года. Магомед также лишь единожды в карьере терпел горечь поражения. Было это как раз в 2018 году от Крейга.

Два сильных бойца будут в октагоне на поединке номер 7 красочного шоу UFC Fight Night 163 Москва. Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию на ТВ каналах: BT Sport 3 (UK), Setanta Sports (Ukraine), ufc.tv. Начало боя Магомед Анкалаев (11-1) - Далча Лунгиамбула (10-1) в 21.40 московское время.

Магомед Анкалаев - Далча Лунгиамбула, ОНЛАЙН видео трансляция боя, результат на UFC Fight Night 163 в Москве...


Результат боя: Магомед Анкалаев победил Далча Лунгиамбула нокаутом в 3-ем раунде. ПОДРОБНОСТИ боя Магомед Анкалаев - Далча Лунгиамбуласмотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии