9 ноября 2019                    

Футбол, Рубин - Динамо Москва 09.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

9 ноября, на стадионе «Центральный» в Казани, состоится матч 16-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Рубин примет московское Динамо. Встреча аутсайдеров чемпионата страны, которые борются за прописку в элите российского футбола на следующий сезон.

Уже можно констатировать тот факт, что команды будут бороться за выживание в РПЛ. Первый круг чемпионата наглядно продемонстрировал уровень команд на данный момент. С большим трудом давались очки обоим коллективам.

Напомним, после 15-ти игр в копилке Рубина 17-ть пунктов и 12-е место в турнирной таблице соответственно. Динамовцы завершили 1-й круг чемпионата с 15-ть баллами. Как результат «бело-голубые» находятся на 14-й строчке. Напомним,  в начале октября у динамиков сменился тренер. Вместо Дмитрия Хохлова, который ушел за неудовлетворительные результаты у руля клуба сейчас пребывает Кирилл Новиков. При Новикове дела у клуба пошли лучше, однако говорить о полном преобразовании еще рано. Нынешний матч безусловно является показательным в этом плане.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая игра за без преувеличения 6-ть баллов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Рубин — Динамо в 14.00 московское время.

Рубин — Динамо, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Динамо. Счет игры Рубин - Динамо 0:1 (0-1, 0-0). Голы: Шиманский  - 23. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии