5 октября 2019                    

Футбол, Рубин - Тамбов 05.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

5 октября, на футбольном стадионе "Центральный" в Казани состоится игра 12-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Рубин встретится с Тамбовом.

Команды находятся на расстоянии одной победы в турнирной таблице РПЛ. В активе казанского клуба 11-ть набранных пунктов и 13-е место соответственно. Тамбовские футболисты с 8-ю набранными баллами занимают последнюю строчку чемпионата страны.

У подопечных Эдуардо Докампо появилась не плохая возможность прервать без выигрышную серию, которая насчитывает пять матчей. Напомним, в последних пяти турах казанцы набрали лишь одно очко. Тамбов получает шанс, в случае успеха сегодня, покинуть последнее место. Непростая задача у подопечных Александра Григоряна, однако достаточно реальная исходя из формы нынешнего оппонента.

Учитывая фактор родного поля казанцы будут фаворитами матча, и безусловно, постараются сыграть с позиции силы 1-м номером. Скорее всего, футболисты Тамбова будут действовать на контратаках. Быстрый переход от обороны в атаку, ключ к выездной победе для Георгия Мелкадзе и компании.

Как непосредственно сложится этот важнейший матч в контексте борьбы за прописку в Элите российского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Рубин - Тамбов в 16.30 московское время.

Рубин - Тамбов, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Рубина. Счет игры Рубин - Тамбов 2:1 (2-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии