3 ноября 2019                    

Теннис, Элина Свитолина - Эшли Барти 03.11.2019, Онлайн видео трансляция финала Итогового чемпионата WTA-2019 в китайском Шэньчжэне, где смотреть

3 ноября, на центральном корте "Бэй Спортс Центр" в Шэньчжэне (Китай), где сегодня подходит к завершению Итоговый чемпионат WTA среди женщин, состоится финальный матч турнира. Украинка Элина Свитолина сыграет австралийкой Эшли Барти. Элина сейчас занимает 8-е место в табели о рангах WTA. Барти возглавляет мировой рейтинг и уже совершенно точно завершит сезон в ранге 1-й ракетки мира. Счет личных встреч 5-0 в пользу украинки. В том числе, Элина выиграла их единственную встречу в текущем году. В 1/8 финала премьера в Индиан-Уэллсе украинка была сильнее в трех сетах 7-6(8), 5-7, 6-4. Вместе с тем, именно Барти является фавориткой предстоящей встречи. Эшли стремительно прогрессировала в текущем сезоне. Как результат победа на Ролан Гаррос и 1-е место по-итогам года. Элина будет защищать титул, а заодно попытается выиграть свой первый турнир в сезоне.

Накануне, в полуфинале Свитолина переиграла швейцарку Белинду Бенчич 5-7, 6-3, 4-1. При счете 1-4 швейцарка снялась с игры в связи с травмой. В свою очередь, Эшли одержала волевую победу над чешкой Каролиной Плишковой 4-6, 6-2, 6-3.

Обе теннисистки играют в плотный комбинационный теннис на задней линии. Кто окажется сильнее в перестрелке на задней линии и завоюет трофей, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Эшли Барти в 13.30 по-Киеву, 14.30 московское время.

Свитолина - Барти, ФИНАЛ "WTA Finals - Shenzhen-2019" в Шэньчжэне, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Эшли Барти. Счет игры Свитолина - Барти 0:2 (3-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии