26 марта 2018                    

Теннис, Элина Свитолина - Эшли Барти 26.03.2018, Прямая онлайн трансляция 4-го раунда турнира в Майами.

Сегодня, 26 марта, на корте №1 в Майами (США), где в эти дни продолжается теннисный турнир серии WTA Premier Miami Open-2018, состоится матч 1/8 финала в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с австралийской теннисисткой Эшли Барти. Свитолина 4-я ракетка мира. Барти занимает 20-ю строчку в рейтинге WTA. Счет личных встреч 3:0 в пользу украинки. Все матчи состоялись в прошлом году, и в своем большинстве запомнились упорной борьбой. Думается, предстоящая встреча не станет исключением, а мы увидим бескомпромиссный и зрелищный теннис.

На пути к 1/8 финала Элина сыграла два матча. Во-втором раунде, украинка не оставила шансов японке Наоми Осаки. 6-4 и 6-2 с таким счетом переиграла Свитолину недавнюю триумфаторшу супертурнира в Индиан-Уэллсе. Вчера, Элина одержала волевую победу над соотечественницей Барти - Дарьей Гавриловой 4-6, 6-0, и 6-1.  

Эшли Барти, также явлется сеянной, поэтому как и Элина провела две игры. Во 2-м круге, Эшли разобралась с обладательницей  "Уайлд-кард", американкой - Клэр Лиу 6-0 и 7-6(0). Накануне, Эшли оставила за бортом турнира неуступчивую хорватку - Петру Мартич 6-4, 6-3. Пока-что, без потерь сетов идет австралийка.

Не просто сегодня будет Элине, это уж точно. Барти цепкая теннисистка, которая стабильно играет на задней линии. Впринципе, это и главные козыри Элины. Как сложится матч за выход в четвертьфинал премьерного турнира для Элины Свитолиной, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Эшли Барти около 21.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Теннис, Свитолина - Барти, 4-й раунд, Miami Open-2018, Результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Свитолина - Барти 2:0 (7-5, 6-4). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии