3 ноября 2019                    

Хоккей, Металлург Мг - Сибирь 03.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть

Сегодня, 3 ноября, на ледовой площадке "Арены-Металлург" в Магнитогорске состоится матч очередного тура регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20 годов. Где местный клуб Металлург Магнитогорск будет принимать неуступчивую Сибирь из Новосибирска.

Гости - Сибирь выступающая под руководством Николая Заварухина, на данный момент вышли на серию из 6-ти побед к ряду в числе которых есть и домашняя победа над Металлургом Ильи Воробьева. Напомню, 27 октября "Снеговики" в овертайме одолели "Лис" со счетом 3-2. Хороший ход у гостей и сегодня хозяевам льда будет не просто, хотя конечно букмекеры в них верят!

Что касается Металлурга, то подопечные Ильи Воробьева после поражения от Сибири, уже провели два матча и в обоих одержали минимальные победы над Барысом и Динамо Минск. Дома металурги играют более уверенно чем на выезде и  сегодня у них есть все шансы сократить отставание от Сибири в очковом эквиваленте. Нас ждет прекрасный матч, это точно, засим не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Магнитогорска.

Прямой эфир матча Металлург Магнитогорск - Сибирь смотрите онлайн на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Металлург Мг - Сибирь в 15.00 московское время.

Металлург Мг - Сибирь ОНЛАЙН видео трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, где смотреть результат, счет игры

Результат матча победа Магнитки. Счет игры Металлург Мг - Сибирь 4:1 (1-0, 1-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии