26 октября 2019                    

UFC FIGHT NIGHT 162: Муслим Салихов - Лауреано Старополи 26.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Сингапуре, где смотреть

26 октября, на арене "Singapore Indoor Stadium" в Сингапур) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 162. В рамках основного файткарда состоится бой с участием дагестанского бойца Муслима Салихова по-прозвищу "Король Кунг-Фу". Соперником 35-летнего россиянина будет 26-летний боец из Аргентины - Лауреано Старополи по-прозвищу "Эль Матадор". Поединок пройдет в рамках полусреднего веса (до 77кг).

Для матерого дагестанского бойца предстоящая драка станет уже четвертой в престижнейшем октагоне мира. Дебютировал Муслим с поражения от Алекса Гарсии, сабмишеном во 2-м раунде. Затем, поочерёдно нокаутировал Рика Рейни и Нордина Талеба. С последним, Салихов расправился 1,5 месяца назад на UFC 242 в Абу-Даби.


Что касается нынешнего оппонента, то латиноамериканец проведет третий поединок в ЮФС. Две предыдущие драки в октагоне ЮФС Старополи выиграл. Обе единогласным решением. Лауреано универсал. Умело действует, как в стойке, так и партере.

Сумеет ли аргентинец составить достойную конкуренцию матёрому дагестанскому мастеру, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов в ММА: Муслим Салихов (15-2) - Лауреано Старополи (9-1)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 162 в 12.30 по-Москве. Поединок Муслим Салихов - Лауреано Старополи около 15.00 московское время.

Муслим Салихов - Лауреано Старополи, ОНЛАЙН видео трансляция, результат поединка на UFC FIGHT NIGHT 162 в Сингапуре..

Смотрите трансляцию на канале: КАНАЛ-UFC


Муслим Салихов победил Лауреано Старополи, единогласным решением судей. Счет боя: 30-27, 30-26, 29-28.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии