26 октября 2019                    

UFC FIGHT NIGHT 162: Сергей Павлович - Морис Грин, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Сингапуре, где смотреть

26 октября, на арене "Singapore Indoor Stadium" в Сингапуре пройдет бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 162. В рамках предварительного файткарда состоится бой с участием известного российского тяжеловеса - Сергея Павловича. Соперником 27-летнего ростовчанина станет 33-летний американец Морис Грин.

Для Сергея предстоящий поединок будет уже третьим под эгидой UFC. Дебютировал Павлович с поражения от легендарного голландца Алистара Оверима, техническим нокаутом в 1-м раунде. Затем, на старте текущего года нокаутировал Марсело Гольма. Чуть более минуты понадобилось экс-чемпиону Fight Nights Global, чтобы удосрочить бразильского бойца. Сергей, прежде всего ударник. 10 из 13-ти победы добыл нокаутом.



Что касается нынешнего оппонента, то Грин проведет свой четвертый бой в престижнейшем октагоне мира. Предыдущие три драки "The Crochet Boss" выиграл. В том числе, на UFC on ESPN 3 в июне текущего года он забил Жуниора Албини. Грин универсальный боец. Умело действует как в стойке, так и партере. Практически наверняка он попробует измотать россиянина, и завершить бой приёмом. Выйдет ли у него это и что поэтому поводу думает российский панчер, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов в ММА: Сергей Павлович (13-1) - Морис Грин (8-2)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 162 в 12.30 по-Москве. Поединок предварительного карда Сергей Павлович - Морис Грин около 13.30 московское время.

Сергей Павлович - Морис Грин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат поединка на UFC FIGHT NIGHT 162 в Сингапуре, где смотреть

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-UFC
Результат боя - Сергей Павлович победил Мориса Грина техническим нокаутом в 1-ом раунде боя!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии