24 ноября 2018                    

UFC Fight Night 141: Алистер Оверим - Сергей Павлович 24.11.2018, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя.

Сегодня, 24 ноября, на "Cadillac Arena"" в Пекине (Китай) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 141. Со-главным событием вечера, станет бой в тяжелом весе. Легенда ММА, 38-летний боец из Голландии - Алистер Оверим по-прозвищу "Разрушитель" выйдет в октагон против дебютанта промоушена ЮФС, 26-летнего россиянина - Сергей Павловича. Интереснейший файт ожидает на любителей ММА. Сверх опытный голландец попытается нанести первое поражение уроженцу Ростовской области.

Напомним, Оверим дебютировал в престижнейшем октагоне мира в 20011 году. С тех пор, дрался практически со всеми Топами элитного дивизиона. Вместе с тем, чемпионом пока-что не стал. Была возможность у Алистера завоевать пояс. В сентябре 2016-го Оверим вышел на титульный поединок, где в перовом же раунде потерпел сокрушительное поражение от тогдашнего чемпиона из Кливленда - Стипе Миочича, техническим нокаутом. Две предыдущих драки в октагоне ЮФС, "Разрушитель" проиграл. Кертису Блейдсу и Франсису Нганну соответственно. Обоим досрочно - нокаутом.

Сергей Павлович, как уже было сказано, сегодня дебютирует в престижнейшем октагоне мира. До этого, россиянин выступал в российском промоушене Fight Nights Global, где является действующим чемпионом в тяжелом весе. Титул сильнейшего тяжа, Сергей добыл в июне 2017-го, где в рамках Fight Nights Global 68 единогласным решением судей победил Михаила Мохнаткина. Затем, в ноябре того же года защитил титул, нокаутировав в 1-м же раунде Кирилла Сидельникова.

Для Сергея открываются новые горизонты в ММА, и безусловно, серьезнейший вызов в лице именитого оппонента. Оба бойца ударники, и практически наверняка нас ждет развязка в стойке. Как непосредственно сложится мегафайт Топ-нокаутеров, смотрите в прямом эфире на ТВ канале МАТЧ! БОЕЦ. Жарко будет сегодня в Пекине это уж точно!

Рекорд бойцов ММА: Алистар Оверим (43-17) - Сергей Павлович (12-0)
Время начала основного карда бойцовского шоу UFC Fight Night 141 в 14.30 по-Москве. Поединок в тяжелом весе: Оверим - Павлович около 15.30 московское время.

Алистер Оверим - Сергей Павлович, Онлайн видео трансляция, результат поединка на UFC Fight Night 141 в Китае...

Результат боя победа Алистера Оверима техническим нокаутом в 1-м раунде. ТК0-1. Подробности поединка смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии