20 апреля 2019                    

UFC Fight Night 149: Сергей Павлович - Марсело Голм, ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Санкт-Петербурга

20 апреля, на арене СК "Юбилейный", Санкт-Петербург (Россия), состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 149. В рамках основного файт карда, пройдет бой в тяжелом весе. 25-летний россиянин - Сергей Павлович выйдет в октагон против 26-летнего бразильского бойца Марсело Голма.



Сергей проведет второй бой в престижнейшем октагоне мира. Напомним, Павлович дебютировал в ЮФС в ноябре 2018-го года на турниреUFC Fight Night 141 против именитого голландского ветерана Алистара Оверима, где потерпел первое поражение в карьере. Ростовчанин проиграл титулованному голландцу нокаутом в 1-м раунде. Сегодня, у Павловича есть шанс реабилитироваться за обидное
поражение, а заодно показать весь свой класс при горячей поддержке родных трибун. Нынешний оппонент Павловича - боец из Бразилии Марсело Голм. Голм дерется по правилам ММА с 2015-го года. За это время, провел 8 поединков, в которых одержал 6-ть побед из них 5 завершил нокаутом.

Нынешние соперники прежде всего ударники, и практически наверняка, нас ожидает развязка в стойке. Кто будет более точен и убедителен в ударной технике, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Сергей Павлович (12-1) - Марсело Голм (6-2)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 149 в 17.00 по-Москве. Бой в тяжелом весе Сергей Павлович - Марсело Голм около 21.00 московское время.

Павлович - Голм, онлайн, результат боя на UFC Fight Night 149 в России...

Результат боя - победа Сергея Павловича нокаутом в 1-ом раунде. Подробности и видео запись боя Сергей Павлович - Марсело Голм на UFC Fight Night 149, смотрите на нашем сайте чуть позже. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии