22 октября 2019                    

СМИ: Бой Волков-Дос Сантос не состоится - у россиянина новый грозный оппонент, и это реванш

Ожидалось, что популярный российский тяж Александр Волков (30-7) выступит 9 ноября на ЦСКА Арене в Москве (Россия) в главном событии шоу UFC Fight Nights 163 - сразится с бразильским ветераном Жуниором Дос Сантосом (21-6).

По данным ТАСС, бой не состоится - бразильский боец снялся с боя из-за проблем со здоровьем. Источник цитирует неназванного представителя команды Волкова:

"Дос Сантос снялся с боя из-за проблем со здоровьем".


С большой долей вероятности, вместо Дос Сантоса в октагон к россиянину выйдет другой матёрый представитель UFC - ветеран из США Деррик Льюис (21-7). Об этом попросили у Волкова:
"Мы попросили реванш с Льюисом".

Льюис и Волков встречались ранее - в октябре 2018 года американец проигрывал по очкам, но нокаутировал россиянина на последних секундах боя.

С тех пор Льюис проиграл два боя кряду: в ноябре в титульном поединке канадской легенде Даниэлю Кормье (сабмишн 2), а в марте 2019 года всё тому же Дос Сантосу (ТКО 2).

Волков после поражения Льюису в октагон не выходил - отказался от боя в Санкт-Петербурге (Россия) в апреле 2019 года по состоянию здоровья, спровоцировав неподтверждённые слухи о проваленной допинг-пробе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии