30 июля 2019                    

СМИ: Александр Волков возглавит кард UFC в Москве, возможный оппонент - экс-чемпион промоушена

Российский тяж Александр Волков (30-7) рассматривается в качестве главного события запланированного на 9 ноября в Москве (Россия) турнира от UFC, самого влиятельного промоушена в мире смешанных единоборств. О этом сообщает ТАСС.

По данным источника, оппонентом россиянина может стать бывший чемпион UFC в тяжёлом весе бразильский боец Жуниор дос Сантос (21-6).

"На данный момент ведутся переговоры об этом поединке", - цитирует ТАСС представителя команды бразильского бойца.


Ранее планировалось, что Волков выступит в апреле в Санкт-Петербурге (РФ) в главном событии шоу UFC Fight Night 149. В преддверии боя россиянин отказался от боя, сославшись на травму. Некоторые источники утверждали, что Волков провалил тест на допинг, но подтверждения этой информации не было.


И Волков, и дос Сантос уступили в предыдущих поединках. 


Россиянин в октябре в Лас-Вегасе (США) в андеркарде шоу UFC 229 контролировал ход боя против американца Деррика Льюиса (21-7), но проиграл нокаутом за считанные секунды до финального гонга.


Дос Сантос в июне в Миннеаполисе (штат Миннесота, США) в главном событии шоу UFC on ESPN 3 проиграл французскому здоровяку Фрэнсису Энганну (14-3) техническим нокаутом в 1-м раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии