9 октября 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Денис Шаповалов 09.10.2019, Онлайн видео трансляция мастерса в Шанхае, где смотреть

9 октября, на Центральном корте Шанхая  (Китай), где в эти дни проходит предпоследний турнир серии мастерс-1000 "Shanghai Rolex Masters-2019", состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович встретится с молодым и перспективным канадцем Денисом Шаповаловым. Шаповалов на данный момент 36-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу Новака. В том числе, теннисисты провели один матч в текущем сезоне. Во втором круге грунтового мастерса в Риме, Ноле взял верх в двух сетах 6-1, 6-3. Безоговорочным фаворитом и предстоящей встречи будет 1-я ракетка мира.

Накануне, Джокович выиграл турнир серии-500 в Токио. На одном дыхании он прошел турнирную сетку в Японии, и несомненно, является главным претендентом на победу в Шанхае. К слову, именитый серб действующий победитель турнира.

Что касается Дениса, то он сыграл свой матч 1-го круга, где достаточно уверенно разобрался с американцем Фрэнсисом Тиафо 6-4 и 6-2.

Сумеет ли Шаповалов навязать борьбу Новаку сегодня, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Новак Джокович - Денис Шаповалов около 13.30 московское время.

Джокович - Шаповалов, 2-й тур Shanghai Rolex Masters-2019 в Шанхае, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Шаповалов 2:0 (6-3, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии