9 октября 2018                    

Теннис, Новак Джокович - Жереми Шарди 09.10.2018. Прямая Онлайн трансляция мастерса в Шанхае.

9 октября, в Шанхае (Китай), где сейчас проходит турнир серии мастерс-1000 "Shanghai Rolex Masters-2018", состоится матч 2-го круга. Экс-лидер мирового рейтинга, 3-кратный триумфатор здешнего мастерса, серб - Новак Джокович сыграет с французом - Жереми Шарди. На данный момент, Ноле, 3-я ракетка мира. Шарди, занимает 41-е место в рейтинге ATP. Счет личных встреч 11-0 в пользу титулованного серба.

Еще ни разу французу не удавалось переигрывать Новака, не много шансов на победу и в предстоящей встречи. Серб записал себе в актив победу на Открытом чемпионате США, затем взял паузу. Выступление на мастерсе в Шанхае, станет первым после триумфа на US Open. Стоит отметить, серб реально претендует на звание первой ракетки мира по-итогам сезона. Победа на нынешнем мастерсе вплотную приблизит его к цели.  

Для Новака предстоящая игра дебютная на турнире, в связи со 2-м номером посева. В свою очередь, Шарди, играл матч 1-го тура, где в двух сетах 6-3 и 7-6 обыграл молодого немца - Максимилиана Мартерера.

В какой форме сейчас Джокер, и какой уровень сумеет продемонстрировать на старте китайского мастерса, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Новак Джокович - Жереми Шарди около 13.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Шарди, Shanghai Rolex Masters-2018 в Шанхае, 2-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Шарди 2:0 (6-3, 7-5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии