6 октября 2019                    

Бокс: Иван Баранчик - Габриэль Брасеро, прямая онлайн видео трансляция

В ночь на 6 октября по восточноевропейскому времени в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden в андеркарде боя за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе между Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) из Казахстана и Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) из Украины в ринг выйдет популярный белорусский слаггер, бывший чемпион мира Иван Баранчик (19-1, 12 КО). Противостоять ему будет ветеран из Пуэрто-Рико Габриэль Брасеро (25-3-1, 6 КО).

В мае в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в Глазго (Шотландия) Баранчик потерял титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) в бою с местным претендентом Джошем Тейлором, но запомнился очередным ярким перформансом, несгибаемым характером, всегда акцентированным на атаку боксом.

Баранчик, пожалуй, один из ярчайших и самых зрелищных бойцов дивизиона. Он - гарантия крутого, зубодробительного махача. Пропускать бои белоруса не рекомендуется!

Начало телетрансляции: 6 октября - 4:00 (Киев, Москва), 7:00 (Нур-Султан)

Результат:

Бывший чемпион мира белорус Иван Баранчик (20-1, 13 КО) уничтожил ветерана из Пуэрто-Рико Габриэля Брасеро (25-4-1, 6 КО) - победа ТКО 4. Баранчик завоевал региональный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии