31 января 2019                    

Конфликт исчерпан? Суперсерия анонсировала бой между Баранчиком и Тейлором

Меньше 12 часов прошло с тех пор, как чемпион IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) белорус Иван Баранчик (19-0, 12 КО) отказался от участия в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), как свой ход сделали организаторы турнира.

Официальный сайт Суперсерии только что обнародовал информацию о том, что полуфинальный поединок между Баранчиком и шотландцем Джошем Тейлором (14-0, 12 КО) состоится 18 мая на арене The SSE Hydro в Глазго (Шотландия).

Бойцы прокомментировали предстоящий бой.

Баранчик: "Мой характер, приложенные усилия и любовь к боксу помогут завоевать главный приз турнира - Кубок Мухаммеда Али".

Тейлор: "Я в восторге, что наконец-то проведу бой за полноценный чемпионский титул. Об этом я мечтал с раннего детства. Уверен в том, что одержу победу. И уверен, что сделаю это стильно".

Промоутер Калле Зауэрляенд (Sauerland Event), один из организаторов турнира: "Мы очень рады, что принесём в Шотландию самый масштабный вечер бокса за многие годы. Это не просто ночь титульного боя, это ещё и бой за финал турнира Всемирная боксёрская суперсерия. Победитель станет на один шаг ближе к званию лучшего бойца дивизиона". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии