21 августа 2018                    

Организаторы Суперсерии подтвердили: во втором сезоне вновь будет крузервейт

Промоутер Калле Зауэрлянд из Sauerland Event официально подтвердил, что во втором сезоне турнира Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS) вновь будут соревнования в лимите крузервейта (до 90,7 кг).

Напомним, в первом сезоне WBSS турнир крузеров выиграл украинец Александр Усик (15-0, 11 КО). Победа позволила боксёру стать абсолютным чемпионом мира в дивизионе, а также войти в топ-10 рейтинга лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории.

Цитируем Зауэрлянда:
Прошёл первый сезон. Турнир дал возможность Александру Усику вписать своё имя в историю бокса и стать первым обладателем кубка Мухаммеда Али. Турнир тяжеловесов подарил болельщикам бокса невероятные поединки в 1/4 финала, претенденты на звание бой года в полуфиналах, а победа в финале принесла Усику место в топе рейтинга лучших бойцов мира вне зависимости от весовой категории. Мы хотим успех первого сезона перенести во второй сезон. Не сомневайтесь, состав участников по-прежнему будет очень силён: самые рейтинговые бойцы со всех уголков мира. Во втором сезоне примут участие и запомнившиеся по первому сезону бойцы и новые участники. 


Также Калле Зауэрлянд пообещал, что до конца недели озвучит всех участников второго сезона турнира тяжеловесов.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии