5 октября 2019                    

Футбол, Ливерпуль - Лестер Сити 05.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

5 октября, на именитом "Энфилде" в Ливерпуле состоится Центральный матч 8-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ливерпуль примет Лестер.

Напомним, мерсисайдцы уверенно лидируют в чемпионате Англии. Команда Юргена Клоппа выиграла все 7-мь матчей старта сезона на Туманном Альбионе. На пять пунктов Ливерпуль опережает Манчестер Сити, который расположился на второй строчке турнирной таблице. В свою очередь, Лестер сейчас занимает 3-е место. "Лисы" набрали 14-ть очков в предыдущих турах. Боеспособный футбольный коллектив строит Брендан Роджерс, который добавляет от матча к матчу.

В предыдущем туре "красные" одержали минимальную победу в Шеффилде. Победный гол на 70-й минуте встречи забил Жоржиньо Вейналдум. Футболисты Лестера "не оставили камня на камне" от некогда грозного Ньюкасла, разгромив на домашнем поле "сорок" 5:0. Дубль Варди и точные удары в исполнении Рикарду, Дамметта и Ндиди определили исход игры на "Кинг Пауэр - Уолкерс".

На подъеме пребывает Лестер, и безусловно, постарается отобрать у Ливерпуля первые очки в Премьер-лиги. Что поэтому поводу думают Мане, Фирмино и Салах, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Ливерпуль - Лестер Сити в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ливерпуль - Лестер Сити, 8-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Лестер 2:1 (1-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии