28 сентября 2019                    

Шеффилд Юнайтед - Ливерпуль 28.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

28 сентября, на стадионе "Брэммел Лэйн" в Шеффилде состоится матч 7-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Шеффилд Юнайтед примет Ливерпуль.

На данный момент "мерсисайдцы" идут со 100% результатом. Предыдущие 6-ть матчей чемпионата Англии подопечные Юргена Клоппа выиграли, и сейчас, опережают ближайшего преследователя - Манчестер Сити на 5-ть очков. Немного оторвались "красные" в борьбе за долгожданное чемпионство, и безусловно, не планируют терять очки сегодня.

Шеффилд Юнайтед клуб с богатой историей. Последние годы футболисты Шеффилда играли в чемпионшипе (1-м английском дивизионе). Лишь, по-результатам минувшего сезона «Клинки» сумели пробиться в элитный английский дивизион, где после 6-ти сыгранных матчей набрали 8-мь очков и занимают 10-е место в турнирной таблице соответственно. На домашней арене подопечные Криса Уилдера способны дать бой любой команде. Ливерпуль не будет исключением.

Мерсисайдцам придется хорошенько попотеть, чтобы увезти из Шеффилда три балла. Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль в 14.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль, 7-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль 0:1 (0-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии