14 сентября 2019                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - Лестер Сити 14.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

14 сентября, на именитом "Олд Траффорд" в Манчестере состоится матч 5-го тура Английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед примет Лестер Сити.

Не самым лучшим образом начал сезон манчестерский суперклуб. За 4 предыдущих тура "Красные дьяволы" набрали всего лишь 5-ть пунктов, и сейчас находятся на 8-м месте. В свою очередь, Лестер показывает отличную игру на старте сезона. Как результат "Лисы" с 8-ю пунктами занимают третье место в АПЛ. В том числе, подопечные Брендана Роджерса сумели увезти один балл из "Стэмфорд Бридж" сыграв в результативную ничью с Челси, 1:1. Безусловно, футболисты Сити планируют набрать зачетные балы в предстоящей игре с МЮ. Не хватает стабильности подопечным Уле-Гуннара Сульшера в начале чемпионата, чем и могут воспользоваться гости.

Как непосредственно сложится домашний матч для манкунианцев, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Лестер Сити в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Манчестер Юнайтед - Лестер Сити, 5-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча - победа Манчестер Юнайтед. Счет матча Манчестер Юнайтед - Лестер Сити 1-0 (1-0, 0-0). Гол: Рэшфорд М. (Пенальти) 8.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии